Арт.: COYNCO D 1155 PRO
| Модель | D1155 PRO |
| Артикул производителя | D 1155 PRO |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 10.4 А |
| Воздушный поток | 520 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 75 л |
| Площадь поверхности фильтра | 22000 см2 |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | PRO |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80 x 63 x 180 см |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: COYNCO TDC 30 PRO
| Модель | TDC30 PRO |
| Артикул производителя | TDC 30 PRO |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Площадь поверхности фильтра | 22000 см2 |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | PRO |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30W BASIC
| Модель | TDC30W BASIC |
| Артикул производителя | TDC 30W BASIC |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30B BASIC
| Модель | TDC30B BASIC |
| Артикул производителя | TDC 30B BASIC |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30W BAG BASIC
| Модель | TDC30W BAG BASIC |
| Артикул производителя | TDC 30W BAG BASIC |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30B BAG BASIC
| Модель | TDC30B BAG BASIC |
| Артикул производителя | TDC 30B BAG BASIC |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO 1130 OIL
| Модель | 1130OIL |
| Артикул производителя | 1130 OIL |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250-320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 13000 см2 |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | OIL |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80 x 63 x 165 см |
| Вес | 130 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI A932
| Модель | A 932 |
| Артикул производителя | A932 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 318 м3/ч |
| Вакуум | 260 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 126 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI A942
| Модель | A 942 |
| Артикул производителя | A942 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Воздушный поток | 420 м3/ч |
| Вакуум | 260 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 146 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI A952
| Модель | A 952 |
| Артикул производителя | A952 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Воздушный поток | 530 м3/ч |
| Вакуум | 300 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 169 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI A972
Длина шланга до 70 (гладкий 100) метров
| Модель | A 972 |
| Артикул производителя | A972 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Воздушный поток | 530 м3/ч |
| Вакуум | 320 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 173 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI A932 AUTOCLEAN
| Модель | A 932AUTOCLEAN |
| Артикул производителя | A932 AUTOCLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 318 м3/ч |
| Вакуум | 260 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 126 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI A942 AUTOCLEAN
С автоматической очисткой фильтра
| Модель | A 942AUTOCLEAN |
| Артикул производителя | A942 AUTOCLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Воздушный поток | 420 м3/ч |
| Вакуум | 260 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 146 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI A952 AUTOCLEAN
Автоочистка фильтра.
Для работы рекомендуем использовать пресепаратор.
Для работы рекомендуем использовать пресепаратор.
| Модель | A 952AUTOCLEAN |
| Артикул производителя | A952 AUTOCLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Воздушный поток | 530 м3/ч |
| Вакуум | 300 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 169 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI A972 AUTOCLEAN
Автоочистка фильтра.
Для работы рекомендуем использовать пресепаратор.
Длина шланга до 100 метров.
Для работы рекомендуем использовать пресепаратор.
Длина шланга до 100 метров.
| Модель | A 972AUTOCLEAN |
| Артикул производителя | A972 AUTOCLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Воздушный поток | 530 м3/ч |
| Вакуум | 320 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 173 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: AIRBOX TC7500 GM
Трехфазный пылесос для работы с машинами для шлифовки бетонных полов.
| Модель | TC 7500 GM |
| Артикул производителя | TC7500 GM |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Тип фильтра | HEPA |
| Диаметр шланга | 70 / 50 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 660х1280х1560 мм |
| Вес | 180/185 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: VOSTOK A942
3 мотора
| Модель | A 942 |
| Артикул производителя | A942 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 26 кПа |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Площадь поверхности фильтра | 30000 см2 |
| Объем бака | 100 л |
| Уровень шума | 69 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1470x600x1080 мм |
| Вес | 130 кг |
Характеристики
400 000 руб
Варианты цен
400 000 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
