Арт.: AIRBOX T3000
Для мелкой и легкой пыли, древесной стружки, порошков, сажи и тд.
Непрерывный режим работы.
Непрерывный режим работы.
| Модель | Т3000 |
| Артикул производителя | A932 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 318 м3/час |
| Вакуум | 260 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Система сбора | Металлический контейнер |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Диаметр шланга | 70 / 50 мм |
| Вес | 126 кг |
Характеристики
от 345 000 руб
Арт.: AIRBOX T3000 AUTOCLEAN
Для мелкой и легкой пыли. Автоочистка фильтра!
| Модель | T 3000 AUTOCLEAN |
| Артикул производителя | T3000 AUTOCLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 318 м3/ч |
| Вакуум | 260 мБар |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Тип фильтра | HEPA |
| Диаметр шланга | 70 / 50 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 610X1080X1470 мм |
| Вес | 126 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: NILFISK T40W
| Артикул производителя | T40W |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Воздушный поток | 489 м3/ч |
| Вакуум | 300 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 50/100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1130x600x1240 / 1130x600x1530 мм |
| Вес | 136 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: DELFIN DG EXP
| Модель | DG EXP |
| Артикул производителя | DG EXP |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3/4/5.5 кВт |
| Воздушный поток | 318/420/530 м3/ч |
| Вакуум | 3200/2600 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак 100 л |
| Вид фильтра | Звездчатый |
Характеристики
от 481 799 руб
Арт.: BERSI AC750 220V
| Модель | AC 750 220V |
| Артикул производителя | AC750 220V |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8.6 кВт |
| Сила тока | 32 А |
| Воздушный поток | 620 м3/ч |
| Вакуум | 340 мБар |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 630X1060X1450 мм |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI AC750 380V
| Модель | AC 750 380V |
| Артикул производителя | AC750 380V |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Сила тока | 16.7 А |
| Воздушный поток | 530 м3/ч |
| Вакуум | 320 мБар |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 630X1060X1450 мм |
| Вес | 170 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: BERSI AC800
| Модель | AC 800 |
| Артикул производителя | AC800 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 660х1280х1560 мм |
| Вес | 180/185 кг |
Характеристики
Арт.: BERSI AC900
| Модель | AC 900 |
| Артикул производителя | AC900 |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Площадь поверхности фильтра | 36000 см2 |
| Тип фильтра | HEPA |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 630X1060X1450 мм |
| Вес | 190 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN XTRACTOR 75 AF
| Модель | XTRACTOR75 AF |
| Артикул производителя | XTRACTOR 75 AF |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Воздушный поток | 700 м3/час |
| Вакуум | 4.000 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Площадь поверхности фильтра | 80.000 см2 |
| Тип фильтра | M PTFE |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 78x127x178 см |
| Вес | 215 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN AS FIXE
| Модель | AS FIXE |
| Артикул производителя | AS FIXE |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 318 м3/час |
| Вакуум | 3.200 ммH₂O |
| Вид фильтра | Звездчатый |
| Очистка фильтра | Ручной |
| Площадь поверхности фильтра | 30.000 см2 |
| Тип фильтра | L |
Характеристики
Арт.: DELFIN C600T
| Модель | C600T |
| Артикул производителя | C600T |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5/12,5/15 кВт |
| Воздушный поток | 700/720/1100 м3/ч |
| Вакуум | 4000/6000 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак 60 л |
| Вид фильтра | Звездчатый |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: DELFIN DG HD
| Модель | DG HD |
| Артикул производителя | DG HD |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 18,5/20/25 кВт |
| Воздушный поток | 1100/1350/2050 м3/ч |
| Вакуум | 4000-5000 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 120 мм |
| Система сбора | Бак 220 л |
| Вид фильтра | Звездчатый |
Характеристики
от 3 259 394 руб
Арт.: DELFIN DG VL PN
| Модель | DG VL PN |
| Артикул производителя | DG VL PN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5/12,5/17,3/18,5 кВт |
| Воздушный поток | 720/750/1100/1350 м3/ч |
| Вакуум | 4000-6000 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 120/160 мм |
| Система сбора | Бак 160 л |
| Вид фильтра | Картриджный |
Характеристики
от 2 218 390 руб
Арт.: DELFIN DG VL MAN
| Модель | DG VL MAN |
| Артикул производителя | DG VL MAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Воздушный поток | 520/1050 м3/ч |
| Вакуум | 4000-5100 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 120 мм |
| Система сбора | Бак 160 л |
| Вид фильтра | Звездчатый |
Характеристики
от 1 917 205 руб
Арт.: DELFIN DG VL
| Модель | DG VL |
| Артикул производителя | DG VL |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5/12,5/18,5 кВт |
| Воздушный поток | 750-1350 м3/ч |
| Вакуум | 4000-4500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 120 мм |
| Система сбора | Бак 160 л |
| Вид фильтра | Звездчатый |
Характеристики
от 1 985 299 руб
Арт.: DELFIN DM3 CLEAR AUT
| Модель | DM3 CLEAR AUT |
| Артикул производителя | DM3 CLEAR AUT |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,45 кВт |
| Воздушный поток | 540 м3/ч |
| Вакуум | 2.500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак/Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: DELFIN DG 75
| Модель | DG 75 |
| Артикул производителя | DG 75 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Воздушный поток | 530-700 м3/ч |
| Вакуум | 2700/3200-4000 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак 100 л |
| Вид фильтра | Звездчатый/Картриджный |
Характеристики
от 1 113 366 руб
Арт.: DELFIN ZEFIRO EL
| Модель | ZEFIRO EL |
| Артикул производителя | ZEFIRO EL |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 2,2/3/4 кВт |
| Воздушный поток | 318 м3/ч |
| Вакуум | 1900-3600 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак 60/100л |
| Вид фильтра | Звездчатый |
Характеристики
от 421 950 руб
Арт.: DELFIN ZFR 75
| Модель | ZFR 75 |
| Артикул производителя | ZFR 75 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 370 м3/ч |
| Вакуум | 2.600/2.000 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак 100 л |
| Вид фильтра | Звездчатый |
| Очистка фильтра | Ручной |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 30.000 см2 |
| Тип фильтра | ANT M |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 123 м3/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 79x66x170 см |
| Вес | 95 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN PHARMA
| Модель | PHARMA |
| Артикул производителя | PHARMA |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 1.8-2.2 кВт |
| Воздушный поток | 250/318 м3/ч |
| Вакуум | 2.300/1.800 - 2.600/1.900 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Система сбора | Бак 33 л |
| Вид фильтра | Картриджный |
Характеристики
от 0 руб
Трехфазные промышленные пылесосы предназначены для высоких нагрузок и интенсивной эксплуатации в жестких условиях: в строительной отрасли, на предприятиях автосервиса и торговли, в производственных цехах и мастерских. Благодаря своей конструкции они могут работать непрерывно 24 часа в сутки, что важно на производствах, где остановка работы крайне нежелательна.
Это настоящие труженики, мощные и надежные, способные справиться с любым типом загрязнений в самых разных ситуациях. Выбирайте модификацию, оптимально подходящую под ваши условия работы, и вы не пожалеете о покупке.
