Арт.: DELFIN Mistral 4533
| Модель | MTL 4533 |
| Артикул производителя | Mistral 4533 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2.2-4 кВт |
| Воздушный поток | 318-420 м3/ч |
| Вакуум | 2600-3200 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак 45 л |
| Вид фильтра | Звездчатый |
Характеристики
от 450 177 руб
Арт.: NILFISK 3997W
| Артикул производителя | 3997W |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 20 кВт |
| Воздушный поток | 2160 м3/ч |
| Вакуум | 250 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 66000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2000x900x2150 мм |
| Вес | 650 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3997
| Артикул производителя | 3997 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 20 кВт |
| Воздушный поток | 1116 м3/ч |
| Вакуум | 440 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 66000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2000x900x2150 мм |
| Вес | 650 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3907/18
| Артикул производителя | 3907/18 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 13 кВт |
| Воздушный поток | 1116 м3/ч |
| Вакуум | 300 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 50000/70000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810/1600x800x2160 мм |
| Вес | 360 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3907W
| Артикул производителя | 3907W |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Воздушный поток | 918 м3/ч |
| Вакуум | 300 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810 мм |
| Вес | 324 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3907
| Артикул производителя | 3907 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Воздушный поток | 504 м3/ч |
| Вакуум | 440 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810 мм |
| Вес | 411 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3707/10
| Артикул производителя | 3707/10 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Воздушный поток | 810 м3/ч |
| Вакуум | 250 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810 мм |
| Вес | 305 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3707
| Артикул производителя | 3707 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Воздушный поток | 486 м3/ч |
| Вакуум | 360 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810 мм |
| Вес | 291 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK T40
| Артикул производителя | T40 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4.3 кВт |
| Воздушный поток | 315 м3/ч |
| Вакуум | 460 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 50/100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 19500 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1130x600x1240 / 1130x600x1530 мм |
| Вес | 132 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK T30S
| Артикул производителя | T30S |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 350 м3/ч |
| Вакуум | 310 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 50/100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 19500 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 980x600x1250 мм |
| Вес | 100/103 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO 1130 SUBOIL
| Модель | 1130SUBOIL |
| Артикул производителя | 1130 SUBOIL |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250-320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 13000 см2 |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | OIL |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80 x 63 x 165 см |
| Вес | 130 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: COYNCO 1155 OIL
| Модель | 1155OIL |
| Артикул производителя | 1155 OIL |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 10.4 А |
| Воздушный поток | 520 м3/час |
| Вакуум | 250-320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 13000 см2 |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | OIL |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80 x 63 x 180 см |
| Вес | 151 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: COYNCO PT 155 SUBOIL
| Модель | PT155 SUBOIL |
| Артикул производителя | PT 155 SUBOIL |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 10.4 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 450-530 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 13000 см2 |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | OIL |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 112X60X135 см |
| Вес | 151 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: COYNCO SMART T 353 D
| Модель | SMART T353 D |
| Артикул производителя | SMART T 353 D |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 370 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Площадь поверхности фильтра | 9000 см2 |
| Серия | SMART |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 60 x 50 x 127 см |
| Вес | 72 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30 ICLEAN
| Модель | TDC30 ICLEAN |
| Артикул производителя | TDC 30 ICLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Вид фильтра | Трехкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Площадь поверхности фильтра | 20500 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | ICLEAN |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO HDC 355 P INVerter ICLEAN
| Модель | HDC355P INVerter ICLEAN |
| Артикул производителя | HDC 355 P INVerter ICLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор + инвертор |
| Сила тока | 20 А |
| Воздушный поток | 450 / 505 / 570 / 660 м3/час |
| Вакуум | 245 / 255 / 305 / 325 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Вид фильтра | Трехкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Площадь поверхности фильтра | 30000 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | ICLEAN |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 110 x 60 x 168 см |
| Вес | 175 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO DTX 2500 ICLEAN
| Модель | DTX2500 ICLEAN |
| Артикул производителя | DTX 2500 ICLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Тип привода | Центробежный вентилятор |
| Воздушный поток | 2500 м3/час |
| Вакуум | 44 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 150 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 560 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Пятикартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 86000 см2 |
| Тип фильтра | М (антистатический) |
| Серия | ICLEAN |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 146 x 84 x 175 см |
| Вес | 260 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: COYNCO ST 3 PRO
| Модель | ST3 PRO |
| Артикул производителя | ST 3 PRO |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 50 л |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | PRO |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80 x 60 x 140 см |
| Вес | 85 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO STD 300 PRO
| Модель | STD300 PRO |
| Артикул производителя | STD 300 PRO |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 75 л |
| Площадь поверхности фильтра | 22000 см2 |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | PRO |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80 x 60 x 165 см |
| Вес | 95 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: COYNCO D 1130 PRO
| Модель | D1130 PRO |
| Артикул производителя | D 1130 PRO |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 75 л |
| Площадь поверхности фильтра | 22000 см2 |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | PRO |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80 x 63 x 165 см |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
