Арт.: NILFISK T40W
| Артикул производителя | T40W |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Воздушный поток | 489 м3/ч |
| Вакуум | 300 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 50/100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1130x600x1240 / 1130x600x1530 мм |
| Вес | 136 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3997W
| Артикул производителя | 3997W |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 20 кВт |
| Воздушный поток | 2160 м3/ч |
| Вакуум | 250 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 66000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2000x900x2150 мм |
| Вес | 650 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3997
| Артикул производителя | 3997 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 20 кВт |
| Воздушный поток | 1116 м3/ч |
| Вакуум | 440 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 66000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2000x900x2150 мм |
| Вес | 650 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3907/18
| Артикул производителя | 3907/18 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 13 кВт |
| Воздушный поток | 1116 м3/ч |
| Вакуум | 300 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 50000/70000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810/1600x800x2160 мм |
| Вес | 360 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3907W
| Артикул производителя | 3907W |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Воздушный поток | 918 м3/ч |
| Вакуум | 300 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810 мм |
| Вес | 324 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3907
| Артикул производителя | 3907 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Воздушный поток | 504 м3/ч |
| Вакуум | 440 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810 мм |
| Вес | 411 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3707/10
| Артикул производителя | 3707/10 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Воздушный поток | 810 м3/ч |
| Вакуум | 250 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810 мм |
| Вес | 305 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK 3707
| Артикул производителя | 3707 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Воздушный поток | 486 м3/ч |
| Вакуум | 360 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 175 л |
| Площадь поверхности фильтра | 35000 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1600x800x1810 мм |
| Вес | 291 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK T40
| Артикул производителя | T40 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4.3 кВт |
| Воздушный поток | 315 м3/ч |
| Вакуум | 460 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 50/100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 19500 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1130x600x1240 / 1130x600x1530 мм |
| Вес | 132 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: NILFISK T30S
| Артикул производителя | T30S |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Воздушный поток | 350 м3/ч |
| Вакуум | 310 мбар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Система сбора | Бак |
| Объем мусоросборника | 50/100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 19500 см² |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 980x600x1250 мм |
| Вес | 100/103 кг |
Характеристики
от 0 руб
