Арт.: C600 T150SE
| Модель | C600 T150SE |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Воздушный поток | 720 м³/ч |
| Вакуум | 0,588 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Звёздчатый фильтр |
| Очистка фильтра | Боковая ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 49 000 см² |
| Тип фильтра | ANT M |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 147 м³/м²/ч |
| Объем бака | 600 л |
| Уровень шума | 78 дБ(A) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 220×100×220 см |
| Вес | 700 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: C600 T125
| Модель | C600 T125 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 12,5 кВт |
| Воздушный поток | 1100 м³/ч |
| Вакуум | 0,392 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Звёздчатый фильтр |
| Очистка фильтра | Боковая ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 49 000 см² |
| Тип фильтра | ANT M |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 225 м³/м²/ч |
| Объем бака | 600 л |
| Уровень шума | 75 дБ(A) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 220×100×220 см |
| Вес | 680 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: C1000 T110
| Модель | C1000 T110 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 14,5 кВт |
| Воздушный поток | 1300 м³/ч |
| Вакуум | 0,333 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 100 мм |
| Вид фильтра | Звёздчатый фильтр |
| Очистка фильтра | Боковая ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 49 000 см² |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 265 м³/м²/ч |
| Объем бака | 1000 л |
| Уровень шума | 76 дБ(A) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 100×120×224 см |
| Вес | 380 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: C1000 T75
| Модель | C1000 T75 |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 8,6 кВт |
| Воздушный поток | 840 м³/ч |
| Вакуум | 0,314 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Звёздчатый фильтр |
| Очистка фильтра | Боковая ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 49 000 см² |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 143 м³/м²/ч |
| Объем бака | 1000 л |
| Уровень шума | 76 дБ(A) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 210×120×220 см |
| Вес | 530 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: C600 T75 NT
| Модель | C600 T75 NT |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Воздушный поток | 700 м³/ч |
| Вакуум | 0,314 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Звёздчатый фильтр |
| Площадь поверхности фильтра | 49 000 см² |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 143 м³/м²/ч |
| Объем бака | 600 л |
| Уровень шума | 76 дБ(A) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 210×120×220 см |
| Вес | 530 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: C600 M
| Модель | C600 M |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,45 кВт |
| Воздушный поток | 540 м³/ч |
| Вакуум | 0,245 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Звёздчатый фильтр |
| Площадь поверхности фильтра | 49 000 см² |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 110 м³/м²/ч |
| Объем бака | 600 л |
| Уровень шума | 76 дБ(A) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 100×120×224 см |
| Вес | 380 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
