Арт.: DELFIN DM3
| Модель | DM3 |
| Артикул производителя | DM3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,45 кВт |
| Воздушный поток | 540 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Звездчатый |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 30.000 см2 |
| Тип фильтра | ANT M |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 180 м3/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 77x66x150 см |
| Вес | 85 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN 402 DRY
Компактный пылесос для сухой пыли.
| Модель | 402DRY |
| Артикул производителя | 402 DRY |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Воздушный поток | 360 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 20 л |
| Тип фильтра | M PTFE |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 38x48x80 см |
| Вес | 25 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN DM3 EL
| Модель | DM3EL |
| Артикул производителя | DM3 EL |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,45 кВт |
| Воздушный поток | 540 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Звездчатый |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 30.000 см2 |
| Тип фильтра | L |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 180 м3/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 67x66x134 cv |
| Вес | 77 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN 452 DS
| Модель | 452DS |
| Артикул производителя | 452 DS |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Воздушный поток | 360 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Звездчатый |
| Очистка фильтра | Выкатной контейнер |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Площадь поверхности фильтра | 20.000 см2 |
| Тип фильтра | L |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 180 м3/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 53x60x120 см |
| Вес | 48 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN MTL 202 DS
| Модель | MTL202DS |
| Артикул производителя | MTL 202 DS |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Воздушный поток | 360 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 20 л |
| Площадь поверхности фильтра | 30.000 см2 |
| Тип фильтра | M PTFE |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 120 м3/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 59x48x110 см |
| Вес | 35 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN 401 DRY
| Модель | 401DRY |
| Артикул производителя | 401 DRY |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.15 кВт |
| Воздушный поток | 180 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 38 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 20 л |
| Тип фильтра | M PTFE |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 38x48x80 см |
| Вес | 25 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN DM3 EL LP
Для работы с шлифовальными машинами для отделки бетонных полов.
| Модель | DM3EL LP |
| Артикул производителя | DM3 EL LP |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,45 кВт |
| Воздушный поток | 540 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Звездчатый |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 30.000 см2 |
| Тип фильтра | ANT M |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 180 м3/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80x66x155 см |
| Вес | 70 кг |
Характеристики
Арт.: 451 DS BL
| Модель | 451 DS BL |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Воздушный поток | 215 м³/ч |
| Вакуум | 0,221 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Звёздчатый фильтр |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 20000 см² |
| Тип фильтра | M |
| Площадь поверхности второго фильтра | 20500 см² |
| HEPA-фильтр | Опционально |
| Объем бака | 45 л |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Класс фильтрации | H14 |
| Потребление тока | 15 А (при 115 В) / 8 А (при 230 В) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 58×63×110 см |
| Вес | 54 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 201 DS BL
| Модель | 201 DS BL |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Воздушный поток | 215 м³/ч |
| Вакуум | 0,221 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Dustop |
| Площадь поверхности фильтра | 30000 см² |
| Тип фильтра | M |
| Площадь поверхности второго фильтра | 20500 см² |
| HEPA-фильтр | Опционально |
| Объем бака | 20 л |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Класс фильтрации | H14 |
| Потребление тока | 15 А (при 115 В) / 8 А (при 230 В) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 57×48×115 см |
| Вес | 32 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: 801 WD BL
| Модель | 801 WD BL |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Воздушный поток | 215 м³/ч |
| Вакуум | 0,221 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Мешковый фильтр |
| Площадь поверхности фильтра | 5000 см² |
| Тип фильтра | M |
| Площадь поверхности второго фильтра | 20500 см² |
| HEPA-фильтр | Не предусмотрен |
| Объем бака | 80 л |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Класс фильтрации | H14 |
| Потребление тока | 15 А (при 115 В) / 8 А (при 230 В) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 53×69×110 см |
| Вес | 42 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: MTL 452 DS
| Модель | MTL 452 DS |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Воздушный поток | 360 м³/ч |
| Вакуум | 0,245 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Звёздчатый фильтр |
| Площадь поверхности фильтра | 20 000 см² |
| Тип фильтра | L |
| Площадь поверхности второго фильтра | 28 000 |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 180 м³/м²/ч |
| HEPA-фильтр | Опционально |
| Объем бака | 45 л |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Класс фильтрации | H14 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 58×63×125 |
| Вес | 48 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: MTL 402 DRY H
| Модель | MTL 402 DRY H |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,30 кВт |
| Воздушный поток | 360 м³/ч |
| Вакуум | 0,245 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Вид фильтра | Мешковый фильтр |
| Тип фильтра | M PTFE |
| HEPA-фильтр | В комплекте |
| Объем бака | 20 л |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Разъём для подключения инструмента | Нет |
| Одноразовый мешок | Да |
| Класс фильтрации | H14 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 38×48×80 см |
| Вес | 25 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: MTL 401 DRY H
| Модель | MTL 401 DRY H |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,15 кВт |
| Воздушный поток | 180 м³/ч |
| Вакуум | 0,245 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Вид фильтра | Мешковый фильтр |
| Тип фильтра | M PTFE |
| HEPA-фильтр | В комплекте |
| Объем бака | 20 л |
| Уровень шума | 74 дБ(А) |
| Разъём для подключения инструмента | Да |
| Одноразовый мешок | Да |
| Класс фильтрации | H14 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 38×48×80 см |
| Вес | 23 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: MTL 802 WXP
| Модель | MTL 802 WXP |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,30 кВт |
| Воздушный поток | 0,035 бар |
| Вакуум | 0,245 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Очистка фильтра | Погружной насос |
| Площадь поверхности второго фильтра | 5000 см² |
| Материал фильтра | Полипропилен – 300 мкм |
| Объем бака | 80 л |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Напор | 6,89 м |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 53×59×105 см |
| Вес | 50 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: MTL 802 WD
| Модель | MTL 802 WD |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,30 кВт |
| Воздушный поток | 0,035 бар |
| Вакуум | 0,245 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Мешковый фильтр |
| Очистка фильтра | Шланг для слива |
| Площадь поверхности фильтра | 5000 см² |
| Тип фильтра | L |
| Площадь поверхности второго фильтра | 5000 см² |
| Материал фильтра | Полипропилен – 300 мкм |
| Объем бака | 80 л |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Напор | — |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 53×59×106 см |
| Вес | 40 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: DM40 WD
| Модель | DM40 WD |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,45 кВт |
| Воздушный поток | 540 м³/ч |
| Вакуум | 0,245 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Вид фильтра | Мешковый фильтр |
| Очистка фильтра | Клапан для слива |
| Площадь поверхности фильтра | 8000 см² |
| Тип фильтра | L |
| Площадь поверхности второго фильтра | 8000 см² |
| Материал фильтра | Полипропилен – 100 мкм |
| Объем бака | 120 л |
| Уровень шума | 76 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 68×63×105 см |
| Вес | 50 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: MTL 501 WD
| Модель | MTL 501 WD |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,15 кВт |
| Воздушный поток | 180 м³/ч |
| Вакуум | 0,245 бар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Вид фильтра | Мешковый фильтр |
| Очистка фильтра | Шланг для слива |
| Площадь поверхности фильтра | 8000 см² |
| Тип фильтра | L |
| Площадь поверхности второго фильтра | 4000 см² |
| Материал фильтра | Полипропилен – 100 мкм |
| Объем бака | 50 л |
| Уровень шума | 74 дБ(А) |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 52×40×90 см |
| Вес | 28 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: DELFIN 202 DS OVEN
| Модель | 202DS OVEN |
| Артикул производителя | 202 DS OVEN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Воздушный поток | 360 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Объем мусоросборника | 20 л |
| Площадь поверхности фильтра | 2650 см2 |
| Тип фильтра | Nomex |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 59x48x110 см |
| Вес | 35 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN XTRACTOR 3BP
| Модель | XTRACTOR3BP |
| Артикул производителя | XTRACTOR 3BP |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,45 кВт |
| Воздушный поток | 540 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 80 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Площадь поверхности фильтра | 57.000 см2 |
| Тип фильтра | M PTFE |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 65x91x190/164 см |
| Вес | 140 кг |
Характеристики
Арт.: DELFIN MTL 202 DS LP
| Модель | MTL202 DS LP |
| Артикул производителя | MTL 202 DS LP |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Воздушный поток | 360 м3/час |
| Вакуум | 2500 ммH₂O |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Dustop |
| Площадь поверхности фильтра | 30.000 см2 |
| Тип фильтра | M PTFE |
| Воздушная нагрузка на фильтр | 120 м3/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 50x48x125 см |
| Вес | 55 кг |
Характеристики
Показать еще
Пылесосы для промышленной уборки. Широкий модельный ряд, позволяет подобрать модель под любую специфику уборки.
