| Модель | 221PULSE |
| Артикул производителя | 221 PULSE |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип привода | Двухщеточный мотор |
| Сила тока | 9.6 А |
| Воздушный поток | 340 м3/час |
| Вакуум | 230 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 370 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 22000 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | PULSE |
| Площадь поверхности второго фильтра | 19000 см2 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 48x73x138 см |
| Вес | 49 кг |
| Модель | 331PULSE |
| Артикул производителя | 331 PULSE |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Тип привода | Трехщоточный мотор |
| Сила тока | 14.4 А |
| Воздушный поток | 510 м3/час |
| Вакуум | 230 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 400 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 26500 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | PULSE |
| Площадь поверхности второго фильтра | 28500 см2 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 48x91x138 см |
| Вес | 65 кг |
| Модель | 111PULSE |
| Артикул производителя | 111 PULSE |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Тип привода | Щеточный мотор |
| Сила тока | 4.8 А |
| Воздушный поток | 170 м3/час |
| Вакуум | 230 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 50 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 330 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Площадь поверхности фильтра | 18000 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | PULSE |
| Площадь поверхности второго фильтра | 9500 см2 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 41x73x129 см |
| Вес | 39 кг |
Пылесосы Coynco серии PULSE являются идеальными аппаратами для проведения общей уборки на любых предприятиях и производствах. Маневренность, в сочетании с компактностью, позволяет легко перемещать их даже в самых ограниченных местах, облегчая регулярную уборку. Благодаря их эффективности время уборки сокращается, что выгодно сказывается на времени и затратах.
Система полуавтоматической очистки фильтра
Эти модели оснащены эффективной системой очистки фильтра, которую можно активировать с помощью специального переключателя, расположенного на панели управления головки пылесоса. Функция позволяет восстановить фильтрационную способность в течение нескольких секунд без усилий со стороны оператора.
Система фильтрации
Пылесос укомплектован проводящим картриджным фильтром, гарантирующим разрядку электростатического тока, и может быть настроен в соответствии с требованиями в версии класса M или H. Гладкая поверхность камеры фильтра также позволяет пыли скользить благодаря создаваемым вибрациям, которые идеально очищают фильтр, обеспечивая постоянную всасывающую мощность.
Защита фильтра
В сочетании с тангенциальным входом она способствует циклоническому эффекту, повышая эффективность фильтрации за счет снижения преждевременного засорения фильтра и служит защитой для всасывания абразивных материалов.
Специальные закрытые плавники, расположенные в верхней части защиты, обеспечивают сбалансированный поток всасываемого воздуха и, следовательно, низкую скорость в нижней части, чтобы предотвратить опускание пыли в контейнер и перемещение уже отложенной пыли и ее всасывание на фильтр.
