Арт.: COYNCO 235 ICLEAN
| Модель | 235ICLEAN |
| Артикул производителя | 235 ICLEAN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип привода | Двухщеточный мотор |
| Сила тока | 9.6 А |
| Воздушный поток | 340 м3/час |
| Вакуум | 230 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 370 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Двухкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Площадь поверхности фильтра | 8000 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | ICLEAN |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 65x50x111 см |
| Вес | 42 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO 222 ICLEAN ULTRA H Class
Для сбора опасной и токсичной пыли
| Модель | 222ICLEAN ULTRA H Class |
| Артикул производителя | 222 ICLEAN ULTRA H Class |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип привода | Двухщеточный мотор |
| Сила тока | 9.6 А |
| Воздушный поток | 340 м3/час |
| Вакуум | 230 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 370 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Двухкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Площадь поверхности фильтра | 11000 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | ICLEAN |
| Площадь поверхности второго фильтра | 19000 см2 |
| Вес | 67 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: COYNCO 220 ICLEAN
| Модель | 220ICLEAN |
| Артикул производителя | 220 ICLEAN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип привода | Двухщеточный мотор |
| Сила тока | 9.6 А |
| Воздушный поток | 340 м3/час |
| Вакуум | 230 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 400 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Двухкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Объем мусоросборника | 20 л |
| Площадь поверхности фильтра | 5200 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | ICLEAN |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 54x58x85 см |
| Вес | 36 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO 350 ICLEAN
| Модель | 350ICLEAN |
| Артикул производителя | 350 ICLEAN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Тип привода | Трехщоточный мотор |
| Сила тока | 14.4 А |
| Воздушный поток | 510 м3/час |
| Вакуум | 230 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Трехкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Объем мусоросборника | 50 л |
| Серия | ICLEAN |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO S-3 BAG ICLEAN
| Модель | S-3BAG ICLEAN |
| Артикул производителя | S-3 BAG ICLEAN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Тип привода | Трехщоточный мотор |
| Сила тока | 14.4 А |
| Воздушный поток | 510 м3/час |
| Вакуум | 230 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Трехкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Серия | ICLEAN |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 22 ICLEAN
| Модель | TDC22 ICLEAN |
| Артикул производителя | TDC 22 ICLEAN |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 16 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 220 - 300 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Вид фильтра | Трехкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Площадь поверхности фильтра | 20500 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | ICLEAN |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30 ICLEAN
| Модель | TDC30 ICLEAN |
| Артикул производителя | TDC 30 ICLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Вид фильтра | Трехкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Площадь поверхности фильтра | 20500 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | ICLEAN |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO HDC 355 P INVerter ICLEAN
| Модель | HDC355P INVerter ICLEAN |
| Артикул производителя | HDC 355 P INVerter ICLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор + инвертор |
| Сила тока | 20 А |
| Воздушный поток | 450 / 505 / 570 / 660 м3/час |
| Вакуум | 245 / 255 / 305 / 325 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Вид фильтра | Трехкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Площадь поверхности фильтра | 30000 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | ICLEAN |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 110 x 60 x 168 см |
| Вес | 175 кг |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO DTX 2500 ICLEAN
| Модель | DTX2500 ICLEAN |
| Артикул производителя | DTX 2500 ICLEAN |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Тип привода | Центробежный вентилятор |
| Воздушный поток | 2500 м3/час |
| Вакуум | 44 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 150 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 560 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Пятикартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 86000 см2 |
| Тип фильтра | М (антистатический) |
| Серия | ICLEAN |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 146 x 84 x 175 см |
| Вес | 260 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: COYNCO 333 ICLEAN ULTRA H Class
Для сбора опасной и токсичной пыли
| Модель | 333ICLEAN ULTRA H Class |
| Артикул производителя | 333 ICLEAN ULTRA H Class |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Тип привода | Трехщоточный мотор |
| Сила тока | 14.4 А |
| Воздушный поток | 510 м3/час |
| Вакуум | 230 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Трехкартриджный |
| Очистка фильтра | Автоматическая |
| Площадь поверхности фильтра | 20500 см2 |
| Тип фильтра | HEPA + PTFE |
| Серия | ICLEAN |
| Площадь поверхности второго фильтра | 28500 см2 |
| Вес | 92 кг |
Характеристики
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Промышленные пылесосы Coynco серии ICLEAN - оснещены картриджными фильтрами с непрерывной системой очистки. Эти пылесосы предназначены для сбора очень больших больших объемов пыли - от 100 кг в час и более. Пылесосы Coynco ICLEAN могут работать непрерывно и очищать станки и технологическое оборудование, подойдут для работы со строительными шлифмашинами, уборки просыпей на производстве.
Как это работает
Внутри пылесоса установлен блок с несколькими фильтрами. Циклически, каждые 2 минуты происходит виброочистка фильтров, одного за другим.
Благодаря автоматической и непрерывной очистке фильтров обеспечивается постоянная всасывающая мощность.
