Арт.: COYNCO TDC 22B BASIC
| Модель | TDC22B BASIC |
| Артикул производителя | TDC 22B BASIC |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 16 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 200 - 300 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 22W BAG BASIC
| Модель | TDC22W BAG BASIC |
| Артикул производителя | TDC 22W BAG BASIC |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 16 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 200 - 300 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 22B BAG BASIC
| Модель | TDC22B BAG BASIC |
| Артикул производителя | TDC 22B BAG BASIC |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 16 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 200 - 300 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30W BASIC
| Модель | TDC30W BASIC |
| Артикул производителя | TDC 30W BASIC |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30B BASIC
| Модель | TDC30B BASIC |
| Артикул производителя | TDC 30B BASIC |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30W BAG BASIC
| Модель | TDC30W BAG BASIC |
| Артикул производителя | TDC 30W BAG BASIC |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 70 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO TDC 30B BAG BASIC
| Модель | TDC30B BAG BASIC |
| Артикул производителя | TDC 30B BAG BASIC |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250 - 320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Пластиковый мешок |
| Вид фильтра | Звездчатый, полиэстер |
| Очистка фильтра | Ручная |
| Серия | BASIC |
Характеристики
от 0 руб
Арт.: COYNCO 1130 OIL
| Модель | 1130OIL |
| Артикул производителя | 1130 OIL |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Тип привода | Турбинный мотор |
| Сила тока | 6.7 А |
| Воздушный поток | 320 м3/час |
| Вакуум | 250-320 мБар |
| Диаметр всасывающего отверстия | 60 мм |
| Диаметр камеры фильтра | 460 мм |
| Система сбора | Бак |
| Вид фильтра | Картриджный |
| Очистка фильтра | Полуавтомат |
| Объем мусоросборника | 100 л |
| Площадь поверхности фильтра | 13000 см2 |
| Тип фильтра | M (с проводящим алюминием) |
| Серия | OIL |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 80 x 63 x 165 см |
| Вес | 130 кг |
Характеристики
0 руб
Варианты цен
0 руб
По запросу
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Арт.: COYNCO PT 155 OIL
Есть функция быстрого слива жидкости из бака.
| Модель | PT155 OIL |
| Артикул производителя | PT 155 OIL |
| Серия | OIL |
Характеристики








